Доступ ограничен

Вот уже не первый день в Сообществе, и не первый раз встречаю подобную надпись к какому-либо материалу, но только сейчас подумалось: "А почему доступ ограничен?" Но никаких пояснений... Сегодня в очередной раз меня "ограничили" следующим: "Дискуссия "ХХХ" размещена в закрытой группе и доступна лишь участникам этой группы". Но почему эта (даже не знаю, какая именно) группа закрытая? Может вы, коллеги, что-то проясните...

3 October 2018
Ответы

Валентина Владимировна, да на сайте есть закрытые группы. Например, группа для членов жюри конкурсов. Там обсуждаются различные вопросы, возникающие у членов жюри и об этом не надо знать остальным. Обычно закрытыми группы делают их создатели. Видно у каждого есть свои причины.

3 October 2018
2225
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна всё верно объясняет. Есть закрытые группы, они тоже нужны.

3 October 2018

Группа для членов жюри конкурсов - закрытая (даже понятно почему). Но если я вхожу в эту группу, значит для меня она - открыта. Следовательно, группа, в которую не смогла попасть - не для членов жюри.... Можно как-то узнать, какие ещё группы закрытые? .... Понимаю, что выгляжу сейчас "как любопытная Варвара"... Но действительно интересно...

4 October 2018

«Конференции,конкурсы для учителей и учеников» https://урок.рф/groups/265

4 October 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна.

4 October 2018
Ответ

Посмотрела эту группу. Публикации тоже оказались доступны, смогла даже некоторые оценить. Получается, группа закрыта для "не членов" только в плане дискуссий?... Вопросов больше, чем ответов.

4 October 2018
Ответ

Интересно! А я не смогла ничего оценить! Для меня всё закрыто!

4 October 2018
Ответ

Извините, Наталия Алексеевна, я ввела Вас в заблуждение: оказывается, подписана на эту группу, поэтому и смогла посмотреть публикации.... Хотя, если честно, не понимаю, почему группа закрытая...

4 October 2018
Ответ

Хотела вступить в эту группу, но не получается! На мой запрос ответа нет!

4 October 2018
Ответ

Я думаю, что это временно, Наталия Алексеевна. Просто создатель (администратор) группы еще не видел Вашего желания... Таких профессионалов, как Вы, нужно зазывать в подобные группы очень дорожить их участием. С праздником Вас!!!

5 October 2018
Ответ

Буду ждать приглашения! И Вас с праздником!::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2018
Ответ

::smile30::

5 October 2018